Принимаем заказы через корзину сайта и по телефону. Звонок по России бесплатный!
8 (800) 511 85 75

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 572

Доставка

Блог «Виагра Клуб»

Раздел: Другое

Как предохраняться без презерватива

Проблема контрацепции занимает человечество с начала его существования. Самые разные женщины испокон веков искали методы защиты от незапланированной беременности, чтобы спокойно получать удовольствие от половой жизни.

Как предохраняться без презерватива

Как предохраняться без презервативов и таблеток

Множество способов предохранения известны с незапамятных времен, один из которых — прерывание полового акта — был упомянут в Библии. Совсем не удивительно, что многие используют его и в настоящее время. Ниже приведены другие, известные истории методы:

  • Древнегреческий философ Аристотель упоминал об использовании всевозможных масел и благовоний, которые должны были препятствовать попаданию сперматозоидов в матку. Помимо этого мужчины втирали в половой член ягоды можжевельника, а женщины выпивали стакан сернокислой меди. Естественным методом контрацепции у греков выступало воздержание от сексуальной жизни во время овуляции.
  • Женщины из высших сословий в Древнем Египте пользовались тампонами, препятствующими попаданию семенной жидкости в матку и вызывающими смерть сперматозоидов. Сырьем для изготовления таких тампонов служили экскременты крокодила и природные смолы.
  • Арабские целители наказывали мужчинам натирать половой член каменной солью, маслом пихты, соком лука и природными смолами. Женщинам было рекомендовано пропитывать тампоны гранатовым соком.
  • В Восточных странах Европы пользовались половиной выжатого лимона, выполняющей роль диафрагмы. Кроме того, лимонная кислота обладала спермицидными свойствами.
  • Считается, что первый контрацептив, ставший прообразом презерватива, обязан своему появлению народу Древнего Египта. — На половой член одевался чехол из кишок животных. Льняной презерватив был изобретен в 14 веке ученым из Италии Фаллопио. Впоследствии ими пользовался известный ловелас Казанова. В 19 веке разработали и стали использовать презервативы из резины, а в первой половине 20 века открыли латекс.
  • Немцы первыми изготовили внутриматочную спираль. Материалом для этого послужили тутовая нить шелкопряда и кольца из драгоценного метала (серебра).
  • В середине 20 века учеными были разработаны искусственные заменители половых гормонов, которые обладали способностью предотвращать овуляцию. Чуть позже в соединённых штатах, служба по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных препаратов одобрила оральное средство гормональной контрацепции.

Как предохраняться от беременности без презерватива

Теперь нам стало ясно, что ищущим способ предохраняться без презерватива есть из чего выбрать, правда большинство этих методов не очень приятны и не гарантирую сто процентную защиту от нежелательной беременности. Отметим также, что презерватив, в отличии от перечисленных способов, помогает избежать и других неприятностей половой жизни.

Как задержать семяизвержение мужчине
Как возникает эрекция?

25 июля 2018
Вернуться к списку